Иркутская область

Здравствуйте, второму ребенку 1,2 года, уволили в декрете год назад в связи с выходом из декрета основной сотрудницы, сейчас снова беременна третьим ребёнком, скажите пожалуйста за роды третьего - вопрос №2631650

ребенка получу как безработная или можно использовать другие года работы? И стажа работы получается у меня за эти два декрета совсем ни какого не будет? Получится бездельничала эти годы и пенсии не положено за эти года?

Ответы

Только пособие на ребенка до 1,5 лет. Единовременное не положено. после рождения ребенка обратитесь в райсобес, они Вам дадут список документов, которые необходимо приложить к заявлению. То что Вы бездельничали роли не имеет.