Закарпатская область

здравствуйте,я гражданин Украины,в России работаю много лет и всегда легально!щас столкнулся с проблемой,не было денег проплатить патент на перед на два месяца а выезжать на до было срочно по личным - вопрос №2631725

причинам! хочу узнать могу при обратном везде оплатить просроченные месяца, или патент уже не действителен?

Ответы

Здравствуйте!
Если Вы прекратили оплату патента, то он автоматически утрачивает силу с первого дня периода, за который вы не внесли налог. Поэтому в Вашем случае необходимо оформить новый патент.