Здравствуйте! Потерял швейцарский маленький нож в котором много разных предметов (универсальный). Потерял в другом городе, где были у меня сложные - вопрос №2631852

ситуации с разными людьми. Как теперь можно это трактовать, хорошо для меня или плохо? :)

Ответы

Здравствуйте не беспокойтесь потерялся значит так нужно было к лучшему для вас.
Хорошо.Нож-предмет магический, поскольку имеет лезвие.Потеря его означает то, что он взял на себя весь негатив, которым Вы были наполнены.