Здравствуйте! Мне предложили стажировку в одной газете. с возможным последующим трудоустройством. Работа непростая, т.к. нужно будет иметь дело с разными людьми и ситуациями, но можно получить - вопрос №2631905

определённые знания и довольно интересный опыт.

Хотела бы знать, получится ли у меня там работать, всё ли будет нормально?

И как в дальнейшем у меня будут обстоять дела с финансами? (т.к. хочется и зарабатывать тоже)

Благодарю.

Елизавета,
16 мая 89 г., Москва.

Ответы

Получится! С финансами все вполне хорошо