Я сочиняю стихи. У меня их 2 общих тетради. Но не знаю с кем ими поделиться,то есть ,что бы почитали люди и ответили,состоялась ли я как поэт в свои 14 лет.Кому их можно прочитать? - вопрос №2632137

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, напечатай свои стихи в соцсетях, поставь отрывки из своих стихов в статус и там будет видно по лайкам и коментам состоялась ли ты как поэт.