Скажите, почему человек имеет страхи, которые становятся еще страшнее, ночью? - вопрос №2632231

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Потому что ночью, функция зрения уменьшается и человек больше сосредоточен на себе и соответственно, страхи усиливаются. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Татьяна!
Далеко не все человеки меют страхи. Кто днём такой эмоцией откликнулся на какое-либо событие тот загрузил эту эмоцию в душу, в бессознательное. Ночью сознание менее активно, появляется простор для выпуска накопленных эмоций.
О бессознательном в моих блогах, добро пожаловать.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!