Здраствуйте очень нужна помощь! Мы с девушкой уже год и семь вмести,любим друг друга очень,мне 18 ей 17,но моей маме она не нравится,оскорбляет её,унижает,пытается все нам разрушить,Мы даже - вопрос №2632268

из-заэтого расставались. Я все делаю для того чтобы наши отношения не разрушались. Но мама переходит границу, придумывает уже очень плохие вещи что выставить ее в плохом виде, что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Начинайте взрослеть, а именно, не пытайтесь переубедить мать, адекватно относитесь к ее критике, но не посвящайте ее в свою личную жизнь. Ваше «люблю», надо подкрепить материальным, что бы Вы смогли зарабатывать на самое необходимое. Если учитесь, то подумайте, какую подработку можно найти, которую Вы сможете совмещать с учебой, что бы быть более независимым от матери. Успехов Вам во всем!!!