�������������� ������������ Подскажите что это означает в скайпе у знакомого пропало видео его не видят и значки в ромбике что то он нажал как это - вопрос №2632514

исправить?

Ответы

Здравствуйте.
Чтобы решить эту проблему, достаточно выполнить такие указания: 1.Непосредственно перед совершением звонка выберите потенциального собеседника. Затем стоит нажать кнопку, которая позволит проверить наличие видео в окне звонка.
2.Если в указанной области страницы засветиться значок красного или желтого цвета, то для нормального общения недостаточное качество связи. Поэтому, нужно настроить звонки.
3.Открыть вкладку веб-камеры и подобрать наиболее подходящие параметры. Возможно еще и придется настроить веб-камеру на ПК.
Как устранить неполадки, если нет видео в скайпе.!!!
В таком случае, многие опытные пользователи Skype рекомендуют просто обновить программные файлы или загрузить новую версию. Для этого достаточно посетить специальный маркет и выбрать необходимую версию.
Чтобы наверняка устранить появление неприятных поломок в будущем, необходимо категорически отключить опцию автоматического обновления системных файлов в специальном окне настроек обновлений.