Здравствуйте! У моей дочери держится температура 37,0-37,5 вот уже месяц с лишним , ей полных 18 лет.Хронических заболеваний нет , в детстве болела пиелонефритом.Сдавали анализы крови общий - вопрос №2632774

ибиохимию, мочу общую и бакпосев.Невролог назначал МРТ головы и шеи, сосудов в том числе. МРТ показало киста 12 мм в шишковидной железе.Терапевт назначал УЗИ брюшной полости, все в норме, врожденный перегиба желчного пузыря, что тоже не даёт повышение температуры. УЗИ щитовидки делали без отклонений.Гинеколога прошли без отклонений.Сейчас добавилась диарея и бессонница.Как можно нам узнать все таки диагноз, какие анализы сдать ещё? Сами уже думаем, пройти ИФА на глисты и лямблии, а также онкомаркеры.Посоветуйте пожалуйста, пропускает учёбу в колледже а результатов ноль.Невролог назначил комбилипен и актовегин внутримышечно.
24.10.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга!

Соблюдает ли ваша дочь какие- нибудь диеты?
24.10.17
Здравствуйте, Ольга. Не понятно — что лечит невролог этими препаратами, если не известно заболевание. Думаю, что Ваша дочь нуждается в консультации ревматолога. 
Кроме того, известно еще такое расстройство, которое называют «термоневроз» — об этом свидетельствует ее бессонница, да и пропуски учебы. Почему она пропускает учебу? Ведь эта температура не должна ТАК ухудшать ее физическое состояние, чтобы она не смогла идти учиться! Чтобы разобраться — нужна консультация психотерапевта. Можно даже в удаленном режиме - прямо на этом сайте.
25.10.17

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store