ищу выход много кредитов,а платить нечем , что делать помогите. - вопрос №2632938

Ответы

в интернете имеются сайты о помощи с вашим положением.просто описываете суть проблемы подробно и указываете реквизиты.так больше шансов выкрутиться с долгов.
Если долгов больше 500 000, то банкротство. Процедура сложная, но реальная.