код 10 - вопрос №263295

Здравствуйте. у меня ноутбук hp G62. После чистки системы охлаждения и переустановке Виндовс, у меня не стали ставиться дрова на видеокарту. в диспетчере устройств отображается стандартный видеоадаптер. как решить эту проблему?

3 ответа

Ответы

tinyurl.com/7qgowq3

или

tinyurl.com/887b99z  ,

Ос какая у вас ?

правильно выбирайте и установите драйвер !!!

Юрий, прежде чем устанавливать ОС. Нужно узнать существуют ли под данную ОС драйвера. Лучше всего смотреть на официальном сайте производителя.

Для драйверов важно какую вы систему ставите (Вариации Windows), а так же разрядность системы (64 битка или 32 битка(х86)).

Так что скачайте подходящий вам драйвер и будет вам счастье.

Не забудьте выбрать лучший ответ.

Юрий, доброго времени суток!

Начнём с начала. Чистка ноута полезная вещь, значит вы «дружите с техникой». Это хорошо. Но, продолжу. Для установки нужного драйвера, рекомендую воспользоваться программой  SlimDrivers (Мне она помогает находить драйвера на редкие модели оборудования и обновлять существующие), либо воспользоваться сайтом по поиску драйверов, например devid.info (или подобные сайты по поиску драйверов).

Не забудьте отблагодарить