Рваные носки. Сапоги увели - вопрос №2633019

Снилось сегодня под утро.
Я пошла в местный ТРК на фитнес, но пришла и вспомнила что забыла форму. Пошла просто гулять по ТРК. Там на первом этаже все разуваются и оставляют свои сапоги. Я тоже разулась и сапоги оставила в общей куче.
Время под закрытие, народу мало, я в одних носках катаюсь по скользкому полу как на коньках. Проехала мимо магазина, на котором гасла надпись, продавец собралась домой. Охрана уже обходит этажи. В кафе еще сидят люди.
Когда я скользила мимо кафе, то обратила внимание на свои носки: они уже до дыр протерлись на пятках и подошвах. Я надела вторые, а они такие же. Пошла вниз, уходить. Все забирают из кучи свои сапоги, а моих нет! Ну не босиком же идти. Я нашла старые мамины (!) резиновые сапожки и ушла в них.
Во сне успокоила себя тем, что все это снится и мои сапоги никуда не пропали....

Обувь то ли к дороге, то ли к мужчине.Я и не пойму: гдеу меня проблемы будут — с мужчинами или в дороге? Носки рваные, говорят, к скандалам и убыткам.

Спасибо, если внесете ясность.

Ответы

Здравствуйте, Олеся.

з моего опыта, обувь и ее качество чаще всего описывают личные отношения. И этот сон говорит о сложностях с мужчинами. Уведенные сапоги — будьте внимательны к окружению партнера, его могут «увести/сманить». Надеть мамины — поддержка семьи. Рваные носки — к возможным финансовым происшествиям по Вашей вине (беспечное скольжение).

С уважением, Viola.