что делать еесли из дома пропали деньги но некто их не брал? - вопрос №2633045

пропали деньги из дома ночью но некто незнает где они лежали их там нет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если из дома пропали деньги — значит их кто-то украл. Чтобы это выявить — обратитесь в полицию. В этом разделе специалисты помогают решить психологические проблемы. Какая психологическая проблема есть у Вас?
Если Вы хотели спросить про всякую мистику — Вам в раздел эзотерика.
Здравствуйте!
Можно предположить проникновение воров в жилище.
Обратитесь в полицию.
Удачи Вам!