Добрый день! У меня такая проблема, собака Ротвейлер 9 месяцев сучка, все признаки на дисплазию суставов, длится это уже больше 3х месяцев, когда идём на прогулку идёт нормально назад уже пробегает и - вопрос №2633061

идет хромает на задние лапы, когда лежит потом встать очень тяжело прям падает с кровати и постоянно скулит, у нас в городе нет клиник куда можно обратиться,, есть просто вет врач она посмотрела выписала нам в обычной аптеки купить таблетки с содержанием хондроэтин и глютозамин, и глюканат кальция, мы пропили но результата никакого нет вообще очень жалко смотреть как собака мучится постоянно скулит, ни рентгена ничего у нас в городе нет да и врач наш тоже не знает что делать, ближайший город 100 км, может вы что-то посоветуете что купить может у вас есть лекарства чтоб заказать, помогите пожалуйста, большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Вита!
По интернету дисплазия не лечится. Лекарства вряд ли помогут.
Ищите квалифицированного ортопеда и везите собаку к нему на осмотр.
Здравствуйте, Вита!
Вам нужен курс лечения противовоспалительными препаратами+препараты, восстанавливающие костную и хрящевую ткани+витамин В12.
Будут вопросы — обращайтесь.
Удачи!