ребенок 8 месяцев упал с пеленального столика, себя ведет как обычно, но при движениях его что то беспокоит, не ползает не переворачивается на ножки не становиться сразу плачет, видимых повреждений - вопрос №2633091

не обнаружено, конечности целы и функционируют, что делать и какие прогнозы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей. Срочно в больницу! Повреждения могут быть внутренними. Исключить или выявить их может только врач, и только при осмотре и дополнительных обследованиях. Соответственно и прогнозы делаются после этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алексей!

Необходима очная консультация невролога и НСГ мозга(УЗИ), для того чтобы можно было говорить о прогнозе.