развод - вопрос №263315

здравствуйте у меня такой вопрос я собираюсь разводиться с женой у нас с ней грудной ребенок должен ли я содержать жену так как она не работает а я получаю меньше прожиточного минимума

1 ответ

Ответы

должен, право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют: бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка.