Здравствуйте. Я беременна, 32 неделя. Две недели назад на губах вилез вирус герпеса а неделю назад, на болшых половых губах я заметила покраснение и - вопрос №2633157

раздражение, очень легкое, как будто прыщики. Анализ мазка показал только избыточное каличество бактерии, ни грибка, ни Любая другая инфекция. У меня раздражение и слегка зуд. Вчера сделала анализ на вируса герпеса, ответ IgG — 24,6 (рефералные границы 2 положительный, исследование проводится в полностью автоматическом анализаторе MAGLUMI 800) и IgM — 0,89 (рефералные границы полажительный. исследование проводится в полностью автоматическом анализаторе MAGLUMI 800). Пожалуйста, помагите расшифровать анализ и скажите чем может визван ето раздражение, если не вирус герпеса. Спасибо вам большое.
Вопрос задан анонимно
25.10.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Анализ отражает наличие герпесной инфекции в вашем организме. Раздражение на половых губах может быть вызвано как вирусом герпеса, так и бактериальной инфекцией ( не совсем ясно из результата вашего мазка, какие именно бактерии были обнаружены) Вирусы в мазке обнаружить невозможно.
25.10.17

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store