Здравствуйте. Я беременна, 32 неделя. Две недели назад на губах вилез вирус герпеса а неделю назад, на болшых половых губах я заметила покраснение и - вопрос №2633157

раздражение, очень легкое, как будто прыщики. Анализ мазка показал только избыточное каличество бактерии, ни грибка, ни Любая другая инфекция. У меня раздражение и слегка зуд. Вчера сделала анализ на вируса герпеса, ответ IgG — 24,6 (рефералные границы 2 положительный, исследование проводится в полностью автоматическом анализаторе MAGLUMI 800) и IgM — 0,89 (рефералные границы полажительный. исследование проводится в полностью автоматическом анализаторе MAGLUMI 800). Пожалуйста, помагите расшифровать анализ и скажите чем может визван ето раздражение, если не вирус герпеса. Спасибо вам большое.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Анализ отражает наличие герпесной инфекции в вашем организме. Раздражение на половых губах может быть вызвано как вирусом герпеса, так и бактериальной инфекцией ( не совсем ясно из результата вашего мазка, какие именно бактерии были обнаружены) Вирусы в мазке обнаружить невозможно.