Уровень тестостерона мужа 2.70. Сперма тоже не очень хорошая. Морфология 4%. Он не может иметь детей? - вопрос №2633233

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на эстрадиол, ФСГ, ЛГ, прогестерон. Выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Спермограмму надо представить полностью. В каких единицах тестостерон?