Здравствуйте,эксперты.Если срок помады вышел или она лежала уже больше полгода открытой,если ей пользоваться вреда здоровью не будет никакого'она - вопрос №2633306

цветная,.спасибо.

Ответы

Пользоваться помадой в принципе вредно, а просроченной тем более!
Здравствуйте Олеся!

Любая просроченная косметика не подоежит использованию. Она может вызвать проявления контактного дерматита, аллергию.
Добрый день! Нет пользоваться нельзя ао первых из за того что мрок истек.А тем более лежала открытой любой вирус мог к ней присоединиться.Микробный вирус седает помаду за 90 мин.И вы никак уже ее не продезинфицируете