Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Моя совершеннолетняя дочь требует вернуть ей алименты, которые ее отец выплачивать начал только сейчас, я ее растила одна за двоих и считаю что это - вопрос №2633446

мои деньги, а она пугает судом, говорит, что посадит меня за мошенничество. Как быть?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
«Посадить за мошенничество» Ваша дочь Вас конечно же не сможет, НО алименты (денежные средства) действительно принадлежат ей.