как понимать - вопрос №263370

является ли высказывание сказанное первой девушкой про вторую третьей о ее поступках: я бы эту сучку рыжую за патлы бы да оттаскала на твоем месте,- проявлением ревности? или это просто женская манера заложить человека?

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы знать ответ на этот вопрос, нужно знать ситуацию, где и почему были произнесены эти слова. Ведь они могут иметь много разных смыслов: от ревности, до солидарности.