такая проблема:онемение лица,рук,ног,сухость во рту,несильная боль в области груди,и пульсация в правую руку(плечо) - вопрос №2633733

Ответы

Такие симптомы бывают при неврологических болезнях, эндокринологических отклонениях. Сдайте общеклинические обследования, пройдите консультацию невролога, эндокринолога. Они назначат дополнительные обследования.