Здравствуйте! я осветлила волосы в домашних условиях, получился довольно светлый оттенок волос. Итак, вопрос: как мне лучше сделать серый/пепельный - вопрос №2633969

цвет волос?изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте- оттеночный бальзам пепельный/жемчужный блонд.
Красоты вам!
Здравствуйте, хорошо у вас получилось, главное ничего не испортить сейчас, в естели есть хорошие пепельные оттенки, выбирайте и окрашивайте.Удачи