жилищные проблемы - вопрос №263406

здравствуйте. У меня вопрос по жилищным проблемам. у моего отца умерли родители, и он в установленные сроки не подал на завещание(думал с сестрой разойдутся по семейному), а сестра его подала, и теперь она дом оформила на себя и спустя 2 года, т.е. сейчас она его выгоняет из дома. возможно ли отсудить какую то часть дома обратно. Подскажите пожалуйста.

Ответы

Из вопроса можно предположить, что отец после смерти родителей проживал в доме, осуществлял платежи, т.е. принял наследство. Если это так и у него есть подтвержддающие документы, то проблема решаема в судебном порядке. Но интернет ни Вам, ни Вашему отцу не поможет. В этом случае желательно обратиться с документами к юристу (адвокату), если не хотите, чтобы отец остался без жилья.