Российская Федерация

Добрый день! Заключали договор с агентством недвижимости для оказания услуги по поиску квартиры. Дал им срок 3 дня. За эти 3 дня я должен был - вопрос №2634272

переехать в новую квартиру. Но вместо этого, они (агентство недвижимости), тянут время, отправляют квартиры не по моему запросу и т.д. Можно ли вернуть (отсудить) деньги, оплаченные за услуги? PS… В договоре хитрецы написали «В любой форс — мажорной ситуации деньги не возвращаются»

Ответы

Buh

Похоже, нарвались на мошенников. Имеет смысл подать заявление в полицию по статье 159 УК РФ.