любовь - вопрос №263450

Добрый день. Я замужем. Но встречаюсь с женатым, любимым мужчиной. Хочу его забыть. Месяц назад он сказал, что у него ко мне определенные чувства. Как быть?,

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Для начала Вам необходимо определиться, что Вас волнует сейчас и интересует сильнее: вопрос, об определенных чувствах любимого мужчины или  желание сохранить семью и расстаться с любовником. Забыть его не получится, а вот изменить отношения с ним просто необходимо, если хотите быть с мужем. Удачи Вам и мудрости. Ирина.