Мама отдала 15000 мошеннице - вопрос №2634561

Снится сегодня под утро.
Будто мы с мамой находились в каком-то малолюдном месте в Москве. Кругом узкие проходы, что-то свалено, может быть старые шпалы или даже рельсы. Что-то было связано с железной дорогой.

С мамой заговорили какие-то женщины. Я была в стороне, чем-то своим занималась. Мама отошла от них, подошла ко мне и просит меня поставить подпись в чеке, якобы мама обещала этой женщине дать 15 000 денег. Потому что у этой женщины молодой сын на войне получил ожоги 30% тела, ей нужны деньги.
Я говорю: «Ты соображаешь? Это мне сейчас надо взять и отдать все твоей мошеннице! Ну ведь врет же. Ты понимаешь что тебе эти деньги никто не вернет?» А мама ей верит! И главное ОБЕЩАЛА ЖЕ!
Для меня и в реале это немалая сумма, и во сне была немалая. Ну я конечно плюнула на все, делайте что хотите, поставила подпись на чеке. На эти деньги у меня были свои планы, теперь придется копить заново.

Спустя некоторое время смотрю выпуск по ТВ: там говорят про эту женщину, что она разводит людей на материальную помощь со своей историей. В сообщении фигурировал элемент О2, на котором якобы обжегся ее сын.

И потом была в небольшом концертном зале с темно-бордовым занавесом. Там не было зрителей, была репетиция. Я стояла за сценой с другими, кто-то попросил меня спеть украинскую песню народную, что-то о любви. Я только вдохнула, тут на сцене запел мужчина «Нiчь яка мiсячна… » голос крепкий, хороший, я аж засулшалась.
И потом кто-то еще шепнул мне: «Только не пой о войне».

Это все к чему? Вторая часть сна мне, допустим, нравится, а вот первая не очень....
Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
«Делайте что хотите… у меня были свои планы, теперь придется заново».
После этого тот же суп в другой тарелке: Вы опять уступаете, и это Вам нравится. Потому что во второй части сна Вы на сцене, на возвышении, это в проективной психологии удовлетворение собой. Вы не на кого-то снизу вверх смотрите, а себя поставили вверх, на сцену.
«Я только вдохнула… аж заслушался… только не пой». Вы уступаете, и получаете удовольствие от этого.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!