Добрый день. Подскажите, сочетаются ли данные препараты вместе с Конкором? Спитомин, Пантокальцин и Депакин хроно 500 Диагноз криптогенная фокальная эпилепсия с парциальными приступами в сочетании - вопрос №2634606

с параксизмами по типу панических атак. ВСД с гипетроническим синдромом.

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос к медикам/врачам в раздел Медицины-оформите.
Конкор-препарат от давления, с чем и как он сочетается-должен пояснить врач, назначающий другие препараты.
Здоровья вам!