не могу продать квартиру уже несколько лет - вопрос №2634859

Ответы

важные факторы при продаже: цена.расположение квартиры.состояние.тоесть не стоит выжимать с нее максимум.хотя и можно постараться.сделать в первую очередь уборку.подремонтировать подлатать дырки подкрасить.дать обьявление не только у себя а в общем плане по близ лежайшим городам.таким методом и я пользовался.