Как побороть страх клаустрофобии, когда все другие способы из интернета безсильны? - вопрос №2634999

Ответы

Уважаемый Андрей!
Можно попробовать сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Не один раз сталкивался с эффективностью метода когда другие методы не сработали.
Обращайтесь!
Помогу!
Андрей, кто диагностировал Вам клаустрофобию? Это ведь болезнь, и ее лечит врач, психотерапевт. Вы же не ищете в интернете как лечить зуб, вырезать аппендикс. Есть очень хорошие безмедикаментозные способы избавления от клаустрофобии. Вы можете выбрать эксперта здесь и записаться на консультацию (онлайн).