Есть виноград - вопрос №2635184

Здравствуйте! Буду благодарна, если растолкуете сон.
Я открываю дверь, захожу в свою спальню. Там темно, шторы плотно закрыты, стоит тёмненький худощавый высокий молодой человек. Как только я зашла, он сразу повернул ко мне голову и посмотрел.
Затем я оказываюсь на кухне возле стиральной машины. На ней стоит блюдце с сладкими ягодами винограда (кишмиш). Сначала я корю себя за то, что плохо предохранялась с этим парнем, говорю, что не дай Бог опять забеременею, и так уже один раз вляпалась в первом браке, торопиться нельзя с детьми. Надеюсь, что через месяц не будет положительного теста. Потом беру одну сладкую ягодку винограда и съедаю её.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Есть виноград — это значит… что вас закалят большие заботы… Для  молодой  женщины  такой  сон -это из  смых многообещающих.Вы  осуществите  самое большое и заветное  ваше желание.Удачи вам
Благоприятный сон для вас, тем более, когда мужчина повернут к вам лицом!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.