Добрый вечер, эксперты! Что в личном плане видите сейчас и на ближайшее время? 03.03.91 - вопрос №2635357

1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с темноволосый мужчиной будет встреча интим.Он вам знаком… он не полный а стройный… и еще у вас будет поездка в этом году… с темноволосый мужчиной будет отношении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина в сердце, волосы темнее чем у Вас… Напряженные отношения  с мужчиной… У Вас в личной жизни все наладится в течение 2х лет… Замужество в течение 3х
Сейчас рядом есть мужчина. Старше вас возрастом, не бедствует, возможно, женат. Вы питаете много иллюзий по поводу него.
Скоро встретите молодого человека, который будет вас добиваться. Вашу реальность будет немного «трясти» достаточно долгое время. В следующем году будет застой в сердечных делах (ни то ни се), через 1,5-2 года будет головокружительный роман. Через ,5-3 года вам придется сделать выбор между двумя мужчинами, с кем строить семью.
Сейчас показывает переживания какие-то, беспокойство, неуверенность в будущем. МЧ какой-то не слишком себя хорошо показывает, нечестен может быть, есть элемент манипуляции, игры на чувствах. Хотите прояснить ситуацию, выяснить отношения, разрешить ситуацию. На перспективу идет вмешательство другой женщины, попытки урегулировать ситуацию, но конфликт все равно неизбежен (а может и разрыв).
Сейчас не всё гладко в отношениях, если есть отношения то они носят характер выгодности духовное отдаление, в дальнейшем возможно расставание. Последующие отношения ведут к браку.

Здравствуйте!

Тяжелый хвост из прошлого. До конца не закрыты прошлые отношения или в тупике, которые никак не разрешить. Влияние ожидание, надежды.

Новые мысли, планы,

Но действительно все измениться к лучшему, когда перестанете делать что-то для комфорта мужчины.

Вы должны любить себя и свою жизнь. Тогда будет море поклонников и сможете выбрать достойного.

Сейчас, не более чем преклонении перед Вашей красотой и обаянием, Пользуются тем, что можно что Вы мягкий человек в отношениях и готовы делать ради мужчины. Все эти мужчины, что были и что есть, мусор. У Вас по судьбе будет более достойный, Вы в прошлое еще посмотрите с усмешкой.

Здравствуйте Виктория!
понятно что ваш избранник уже с вами, он постарше. Отношения перейдут в брак в течении 2 лет. Это зима — весна 19 года. Пока не все гладко, но со временем наладится.
Подробнее в чате.
Удачи
В лично плане сейчас отношения, новые эмоции, вижу возможности построить счастливы отношения с мужчиной. Вам нравится один. В ближайшее время будут отношения с ним.
Добрый вечер Виктория. У вас есть человек, но отношения трудные, не понимает он вас. Вы слишком чувствительны и ранимы. От этого часто обижаетесь. Впереди  будет примирение. Но на примете у вас появится новый человек и вы сможете создать новые, более перспективные отношения. Удачи вам.
Здравствуйте
Вижу были сложные отношения. в которых  было многое, но увы.они закончены
Не ждите, того что было раньше не будет ,
Вас ждут новые встречи новые отношения
удачи вам
С уважением.Елена
в личном проблемы сейчас, да и ранее. череда неудач. на ближайшее- новых знакомств не вижу пока
Здравствуйте! По прошлому отношения выпадают, но вот как-то без развития что-ли, как тупик. А вот сейчас все складывается не так, как вам хотелось бы. Есть парень, которому вы симпатичны, есть чувства к вам. В мыслях у вас встреча с мужчиной, свидания, прогулки. Все это хочется. Есть вопросы в голове, которые хотелось бы решить. На ближайшее время мужчина ложится, который будет следить за каждым вашим шагом, только вас это отталкивать будет
За более полной консультацией обращайтесь в чат
перемены будут у вас важные до конца года…

Добрый вечер, Виктория. В ближайшее время показали гармоничное развитие отношений с достойным молодым человеком. Ближе к лету будет предложение и далее создание семьи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

любовный роман
Здравствуйте.есть мужчина рядом, вы счастливы в его компании.я не вижу не какой проблемы.я вижу нежность, заботу, уверенность, он интересный.у вас есть гармония.сейчас встречи отношения довольно капитальные с мужчиной.всё здорово.двигаетесь по пути развития! в ближайшие пол года год-последует предложение выйти замуж за него, чему вы очень будете довольны.ваши отношения отличные и очень теплые.приятно просматривать.самое важное у вас есть любовь.поэтому совсем не переживайте.в будущем вас ждет много приятных событий.таких как свадьба, беременность! всё это в ближайшие год-два!
Здравствуйте, Виктория. В личном плане вы проживаете период размышлений, даже расчетов, делаете выбор на ближайшее и не только будущее. Руны говорят, что период размышлений и некоторой тьмы будет еще продолжаться, пока свет не озарит вашу жизнь. Что-то сбудется в ближайшее время, что вам было предсказано. В чем-то надо радикально поменять направление. Пишите в личный чат, чтобы получить дополнительную информацию. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Отношения с мужчиной вижу в декабре
Здравствуйте, вижу у Вас продолжение текущего Вашего состояния, оно будет довольно длительным, на данный момент можно сказать что Вы одна, или же идет затянувшийся период ухаживания.
Здравствуйте.Есть значимый мужчина в сердце, голове и мыслях, вас ждет с ним любовь и взаимность.В течение 2 лет у вас идет с ним крепкий брак и рождение ребенка, вам нужно не много подождать.Карты удачи выпала, то есть вас ждет исполнение вашего желания.Всего доброго!
Добрый вечер!)
Вы не одиноки сейчас… в душе, в мыслях и на сердце есть мужчина… Мужчина немного старше Вас, внешне чем то на Вас похож — черты лица… мимика) В ближайшее время просматривается улучшение личной жизни, укрепление отношений… при чем это будет как то неожиданно для самой Вас. По срокам это должно быть прям перед Новым годом или в начале января)
Добрый вечер.Сейчас Вы переживаете очень серьезный разрыв с молодым человеком.У Вас были достаточно серьезные отношения, возможно жили гражданским браком.Ситуация, повлекшая разрыв была неожиданной для Вас и как удар в спину.Скорее всего  появление третьего лица в Ваших отношениях… В ближайшее время ситуация любовного треугольника разрешится в Вашу пользу, личная жизнь наладиться.Успехов Вам и благополучия! Берегите себя и близких!
Отношения в этом году вижу. Брак.
Здравствуйте Виктория. Для того чтобы были перемены в личной жизни — Вам нужно немножко изменить себя. Ваши сложности в личной жизни связаны с тем, что у Вас выработалось неприязненное отношение к противоположному полу. Вам сложно будет обрести гармонию в личной жизни потому, что Вы видите потенциальные отношения в негативном свете, можете проявлять повышенную эмоциональность, провоцируя ссоры. Логика господствует над чувствами. Вы настроены на сопротивление и не готовы признавать ценность человека, который мог бы быть с Вами рядом. В основе такой непримиримой позиции лежит неправильное представление о себе, нелюбовь к себе и острое переживание негативных моментов своего жизненного опыта. Перспективы счастливой личной жизни кажутся Вам нереальными. Ещё в Вас есть нереализованный потенциал властного человека, который не потерпит какой-либо формы доминирования над вами. Для обретения внутренней гармонии Вам нужно прежде всего поработать над собой. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Добрый вечер! Виктория, расклад показал, что вы -успешный человек.Человек в вашем окружении выпал, который не склонен критиковать других, легко справляется с любыми проблемами. Щедрая натура.Он крепкого телосложения.Виктория, вас показывают карты,  как привлекательного, чувственного, с таинственным внешним видом человека, что привлекает окружающих.Вы-замечательный партнер, друг.Вы должны доверять собственной интуиции. Не судите по внешнему виду, но попытайтесь увидеть скрытую сторону. Перед вами новый путь, и если вы последуете по этому пути, в вашей жизни начнутся позитивные перемены.Ваше желание сбудется-это встреча с идеальным партнером. В ближайшее время вы будете слишком подозрительной по отношению к конкретному человеку, возможно событию. Лучше изучите свои чувства тщательно, прежде чем среагировать бурно. У вас опять карты показывают в вашей жизни успешного, сильного человека. Этот человек измеряет достижения обеспеченностью семьи и ценит отношения, заботливый человек. Талантливый человек. В домашней обстановке выходят стресс и напряжение. Виктория, в вашем подсознании на данный момент проглядывается важное событие.В будущем празднование события, радостное событие, возможно свадьба, юбилейили продвижение по службе.
Всего доброго!
Большая перемена!
Добрый вечер. У меня выходит что вы в браке, счастье с любимым мужчиной, совместное построения всего и стремление к успеху, Любовь. Но вы почему то все равно в поиске личной свободы идете, вы хотите себя реализовать, вы ждете каких то перемен в своей жизни, перехода на новый лучший уровень, но пока все как есть.
в настоящем карты советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
есть страх повторения неудач в любви, за вами пристально наблюдают.
по судьбе вам — мужчина — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
новые планы, новые надежды, новая любовь.
не бросайте начатое на полпути.
долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано  с работой, с карьерой,  но и в отношениях это тоже долгожданная светлая полоса,
дом — надежный тыл, гармоничные отношения, процветание,
удача, везение, перемены близки и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
помощь с его стороны, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
это еще и путь. и этот путь должен быть сделан. чтобы вы получили то, что вам хочется.
сейчас вижу проблемы в личной жизни, проблемные отношения, раздумья -что делать дальше. до этого- так же отношения заканчивались плохо. на ближайшее время- стабильно. врать не буду. улучшений пока не видно

Здравствуйте! Карты показали рядом с вами мужчину, но отношения складываются непросто, далеко не так как вам бы хотелось.Много в них недосказанности, неясности. Со стороны мужчины показан обман, нечестность к вам. В ближайшем будущем карты показывают, что в вашей жизни появится новый  мужчина, с которым у вас могут сложиться длительные отношения.

Всех вам благ!

Отношения «зависли».Но грядут новые.Не скажу, что в ближайшее время, но ждать не устанете.
Здравствуйте. Девушка в первую очередь очень интересна как личность, но завоевать её, как женщину, сложновато. Достаточно мужчин окружает, но они больше как приятели или коллеги. В рабочей сфере мало женщин, с мужским полом она ладит, но подобраться к сердцу сможет не каждый. Счастья на личном фронте пока нет, но она в ожидании. Будет мужчина темноволосый, иностранец, пока, по ощущениям, не знакомы. Много поездок было в жизни, города и страны меняются, такое чувство, что живет не там, где была рождена. Сильная женская линия родовая, образы двух женщин, знаки ближе к Огненному и Земному, ладят хорошо, не Воздушная стихия. Беспокоятся за неё. В будущем девушка уедет дальше от мест, где сейчас находится. Были разочарования в личном, но она справляется, потому что верит в лучшее. Это верное решение, дождется своего мужчину. Примерно летом 2018 года знакомство.
Здравствуйте, Виктория!
Итак, настоящее. Сейчас все благоприятно у вас, на данный момент. Иерофант (возможно, присутствуют какие -то официальные, оформленные отношения, может быть это брак.
Дальше идет Принцесса жезлов, что говорит о том, что в вашу жизнь ворвалось что-то яркое и притягательное-страсть или радостное возбуждение овладевают вами, вероятно, это молодой мужчина активный, сексуальный, яркий, уверенный. И 6 кубков (эта карта называется удовольствие, а также это карта ностальгии, мечты о возобновлении того, что было когда-то, возвращение старого, когда-то утраченного, карта несет радость и приятные предвкушения).
Будущее на ближайшие три месяца на уровне событий: 2 мечей (мир-вы будете в состоянии незнания как поступить, окажетесь в такой ситуации, когда сложно разобраться в ней, вы не видите всей картины происходящего, и поэтому не можете принять решение, вот в этом состоянии вы ненадолго зависните, размышляя, что же вам делать. Возможно, это будет выбор между двумя мужчинами). И 5 жезлов (борьба. возможна ссора с близким вашим человеком, споры или стычки, выяснение отношений)
И итог за ближайшие три месяца-10 мечей (крах)-есть вероятность расставания или крупной ссоры с любимым человеком, опасная, будьте внимательны и осторожны, обходите острые углы в отношениях.

Здравствуйте Виктория. Вы девушка привлекательная. Энергетика у вас чистая, можно даже сказать притягательная… означает, что мужчины внимание на вас обращают. Хотите быть счастливой в личном плане и чтобы у вас все сложилось.
Вышло рядом с вами трое мужчин. Один вышел в прошлом вашем, вполне возможно с которым вы общались и строили отношения..
Другой мужчина выходит в данное время рядом с вами. Должны вы его знать, общение у вас с ним выходит.
Третий мужчина- это тот, с которым вы в течении полугода познакомитесь.
Знакомство будет на дружеской ноте основано. Связано будет с поездкой и скорее всего с какой то рабочей поездкой, но она не дальняя.
Счастливы вы будете. На вас никакого нет негатива, который бы мешал вашему счастью в личном плане, родовой отработки нет, есть кармическая отработка, но она не связана с замужеством.
Замуж вы тоже выйдете, но не позднее 2019 года. И выйдете замуж именно за своего мужчину, вашу половинку. Как его распознать?? Он русоволосый либо шатен, но не темненький, не курит и не пьет, зарабатывает хорошо, работа у него связана с документами и с органами, в прошлом были отношения, скорее всего разведен. Телосложение нормальное, модет быть немного крупноват, глаза серые или серо зеленые.
Удачи вам и всех благ!

ENV

сейчас-ничего по сути, потому что мч который энергетически возле вас на самом деле находится между двух дам, и потому что мч ка кто уходит, т.е. не дает вам стабильности и ощущения серьезных намерений… настроение его меняется
будущее ближайшее-отношения где опять таки будете подстраиваться под настроение мужчине, не стабильные, и попытки показать свою силу и влияние на него, надо сказать есть вероятность что получится у вас сие
Здравствуйте Виктория! На данный период времени в личном плане у вас только грустные размышления о высоком и вечных семейных ценностях, а также о мужчине, старше вас, при чине и должности и материальном положении… Уже с января следующего года у вас идет знакомство с мужчиной из — за границы, но намерения у него будут не совсем серьезные в вашу сторону — может проявить корысть в отношениях, флирт и ничего серьезного, только тайный роман… У вас сейчас такой идет личный год по вашей дате рождения — 7 — ой по 9 — ти летнему жизненному циклу до марта следующего года, когда вам и предоставлен Высшими Силами период в течении года все хорошенько обдумать и переосмыслить  во всех ваших жизненных направлениях, в т.ч. и в личном плане, сделать определенные выводы и уроки на будущее. Дополнительно Виктория на вас есть еще и наносной негатив, который вас направляет на путь сомнения и неуверенности по жизни, по этому у вас сейчас и происходит в личном плане «краденое счастье»… Более подробно консультация платно. Всего доброго!!!
Переживания, неуверенность в отношениях.Страх разочарования.Но вам выпала пара и замужество.Всю эту гадость вы пройдете и будете женой.Детально в чат.

Здравствуйте Виктория. Препятствием для обретения счастья в личных отношениях является негативный настрой и стремление преследовать свои цели. Вам препятствуют неверные установки на личные отношения, которые выражаются в упрямстве, стремлении сделать всё по-своему, подозрительности, стремлении делать неприятные заявления в адрес мужчин, быть склонной к мстительности. То есть, Вы постоянно настраиваете себя на конфликт и противопоставляете вашему потенциальному избраннику. Вы забываете от том, что у Вас есть позитивные качества, активизируя при этом негативные, тем самым можете провоцировать мужчину на ответное негативное поведение. Возможно также, что Вы очень требовательны к вашему избраннику больше чем к себе, считая, что он обязан Вам. В случае возникновения сложности в отношениях – Вы готовы «рубить с плеча» и идти на «радикальные меры». Но любимый человек появится в Вашей жизни в ответ на те чувства, которые будут внутри Вас.

Мой просмотр даст Вам правильное представление о себе и поможет:

— лучше определится с вашими целями в личных отношениях;

— привлечь в свою жизнь мужчину вашей мечты;

— осознанно строить личную жизнь с любимым человеком.

А ещё Вас ждёт актуальный и познавательный подарок от меня, который изменит Ваше представление о себе и поможет построить счастливые отношения.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Вы легко закроете свои отношения и страдать не будете, потому что уже есть в перспективе новые отношения, которые закончатся браком.

@ SOFIA CHERNAYA