Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Муж вылечил туберкулез, но еще состоит на учете в тубдиспансере. Могут ли ему отказать из-за этого в РВП? - вопрос №2635479

Ответы

Здравствуйте!
При подаче документов на РВП иностранец обязан пройти освидетельствование на предмет отсутствия инфекционных заболеваний, в том числе, туберкулеза легких. На основании данных флюрографии ставится отметка в медицинском заключении.