Добрый день! Подскажите как эффективно избавится от расширенных пор на лице? Кожа у меня проблемная, прыщи практически вылечила. - вопрос №2635740

Ответы

Здравствуйте Оксанна!

Сузить поры поможет маска из грязи мертвого моря. Ее необходимо применять 2-3 раза в неделю. Желательно покупать ее в аптеках. Красоты вам!
Здравствуйте Оксана! Предлагаю ознакомиться с косметикой Artistry (США), Пройдите пожалуйста по ссылке: www.amway.ru/user/uspeh072009  Здесь Вы можете найти косметику для решения любых проблем. Для консультации можете обратиться лично ко мне, и я помогу подобрать Вам средства для Вашей кожи. Всего доброго.
Добрый вечер, с данной проблемой помжет справиться регулярная чистка лица, курс пилингов и мезотерапия, а также соблюдение домашнего ухода