Свердловская область

Здравствуйте! Есть юристы, которые могут сходить в Хабаровский суд и ознакомиться с двумя делами за 1000,00 руб.? - вопрос №2635767

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Фарпост (Хабаровск) вам в помощь… Также Вам необходимо оформить доверенность на юриста для представления ваших интересов суде (ознакомления с материалами дела).