Здравствуйте! Возможно ли остаться девственницей после первого акта? - вопрос №2635770

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, девственная плева не всегда рвется после первого полового акта. На фото походе, что девственная плева цела
Добрый день, Зарина.

Нет, после полового контакта вы не можете остаться девственницей. По фото к сожалению ничего не видно, необходимо больше раздвинуть половые губы.