работа и корьера - вопрос №263579

У меня проблема с работой. Я не плохой специалист, работаю на хороших должностях и ползуюсь уважением коллег. Но есть один бзик. Отработав год полтора у меня начинается суета. Меня начинает все окружающее бесить. Итог ухожу с работы без объяснений.

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Тамара!

Бзик Ваш понятен, ситуация тоже, а вот то, что Вы ожидаете от обращения к  психологам, хотелось бы уточнить, сформулируйте свой запрос. Если бзик мешает жить, с ним необходимо разобраться, найти ему рациональное объяснение и освободиться от него. Удачи. Ирина.

01.05.12

Возможно, Вы творческая личность с холерическим темпераментом, а возможно есть и иной (неосознанный) мотив для такого поведения. Захотите понять и исправить — обращайтесь.

01.05.12

Дорогая Тамара, проблема не с работой, а с отношением к ней. Так бывает, что не устраивает окружение, еще что — то. Может вы в поиске? А что бы Вы сделали, если бы у Вас не было возможности уйти из компании? В чем Ваши сильные стороны? Что такое суета? Вам может быть  больше нравиться работать фриланс, чем в системе?

Пишите, звоните, поговорим. Ваша Надежда 

01.05.12

Доброй ночи. Тамара, вы обратили внимание, ваш профессиональный сценарий идет по  накатанной колее. Тамара, быстро и срочно выбирайте специалиста, ознакомьтесь в профиле с условиями работы и  выходите в чат. И совсем скоро работа будет приносить вам тот результат, о котором вы мечтаете. Этим результатом могут быть: и карьерный рост и повышение зарплаты и публичное признание ваших заслуг и т.д. ))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.   

02.05.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store