работа и корьера - вопрос №263579

У меня проблема с работой. Я не плохой специалист, работаю на хороших должностях и ползуюсь уважением коллег. Но есть один бзик. Отработав год полтора у меня начинается суета. Меня начинает все окружающее бесить. Итог ухожу с работы без объяснений.

Ответы

Здравствуйте, Тамара!

Бзик Ваш понятен, ситуация тоже, а вот то, что Вы ожидаете от обращения к  психологам, хотелось бы уточнить, сформулируйте свой запрос. Если бзик мешает жить, с ним необходимо разобраться, найти ему рациональное объяснение и освободиться от него. Удачи. Ирина.

Возможно, Вы творческая личность с холерическим темпераментом, а возможно есть и иной (неосознанный) мотив для такого поведения. Захотите понять и исправить — обращайтесь.

Дорогая Тамара, проблема не с работой, а с отношением к ней. Так бывает, что не устраивает окружение, еще что — то. Может вы в поиске? А что бы Вы сделали, если бы у Вас не было возможности уйти из компании? В чем Ваши сильные стороны? Что такое суета? Вам может быть  больше нравиться работать фриланс, чем в системе?

Пишите, звоните, поговорим. Ваша Надежда

Доброй ночи. Тамара, вы обратили внимание, ваш профессиональный сценарий идет по  накатанной колее. Тамара, быстро и срочно выбирайте специалиста, ознакомьтесь в профиле с условиями работы и  выходите в чат. И совсем скоро работа будет приносить вам тот результат, о котором вы мечтаете. Этим результатом могут быть: и карьерный рост и повышение зарплаты и публичное признание ваших заслуг и т.д. )))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.