Здравствуйте. У нас погибла племянница. Остался ее телефон, он был запоролен. Потом нам сказали нажать две клавиши и он разблокируется. Мы так и сделали. Но создался видимо новый аккаунт. Теперь - вопрос №2635834

остались только контакты, галерея с фото пуста. Нам нужны ее фото, можно что-то сделать? Можно ли восстановить Старый аккаунт?
27.10.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего вас не поняли или вы не правильно задали вопрос.
То, что получилось больше всего похоже на сброс и возврат к фабричным установкам.
Соответственно вы видите закономерный результат — отсутствие какой либо индивидуальной информации как после покупки. Контакты скорее всего хранятся на сим карте по этому они и остались.
Если в телефоне есть карта памяти, хотя судя по симптомам врят ли. Иначе на ней бы всё сохранилось. Так вот с нее можно восстановить, но похоже её не было.
Можно попробовать найти у вас в городе компанию, которая занимается восстановлением фото и видео с карт памяти. Возможно ни возьмутся за восстановления информации из памяти телефона, но это не факт и это гораздо сложнее, чем просто с флэшки или карты памяти. Но попробовать стоит. Будет стоить денег. Найдите фирму с репутацией, т.к. любое неквалифицированное вмешательство сделает эту потенциальную возможность совсем не реальной. И чем меньше вы пользуетесь телефоном, тем вероятность восстановления больше. Лучше выключите его и не пользуйтесь вообще до обращения к специалисту т.к. любое добавление и изменение информации приводить к переписыванию поверх той информации, которую ещё можно было восстановить.
27.10.17
Отдельная история это получение доступа к информации хранящейся в сети. Это почта и возможно облачные хранилища, где могут быть фото и видео, если эта функция использовалась. После сброса это сделать значительно сложнее, но можно начать с восстановления доступа к почте. Для этого вам пригодится симкарта и нужно найти какой был почтовый адрес подняв письма которые были получены ранее. После этого восстановить пароль. На сайте есть такой механизм.
27.10.17

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store