Здравствуйте. У меня есть сомнения. Помогите разобраться. Был незащищенный секс. Парень кончил не в меня...а в рот,после час отдохнули(он пописел )после сново секс с окончанием в рот. После мыуснули… - вопрос №2635982

к утру… сново занялись сексом… с окончанием в рот.Сохраняет ли свои свойства сперма, после окончания… ведь остается на стенках члена.Кто так забеременнел? Посмотрела в календарь… а там этот день помечен днем овуляции. Теперь переживаю, что беременность возможно. Посоветуйте мне, что делать? Я хотела предохраняться, но парень отказался.

Ответы

Здравствуйте Лера!

Если половой актк был в день овуляции, то беременность возможна. Воспользуйтесь мерами экстренной контрацепции.