Здравствуйте! Очень прошу вашей помощи,совета! Я живу в граждан ском браке с мужчиной пол года,встречаемся уже больше года.С друзьями знакома с родителями нет.Мужчина очень часто ездит к себе домой - вопрос №2635988

на квартиру где никто уже не живёт, может там оставаться по пол дня, под предлогом кормить животное, которое мы не можем забрать из-за аллергии моего сына. Дома помощи от него недождешься никакой. Общаемся со своими друзьями мы по отдельности, никто никуда не ездит, не приглашает… Скажите пожалуйста я просто удобный, временный вариант в таком случае...?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте. Вы у мужчины спросите, как он в целом видит будущее с Вами, когда он Вас познакомит с родителями? Пока, что получается, что ему удобно с Вами, но в таких ситуациях, надо прежде всего ориентироваться на себя, так как люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Если Вы будете в постоянном стрессе от его поведения и не получится найти реальный обоюдный компромисс, то сколько лично Вы выдержите такое? Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему бы вам не задать такой вопрос ему самому
прошел уже год
и больше
а вы все ждете чего то
сократите
ваши отношения
переехайте к себе
и на расстоянии задавайте или повторите свой вопрос и смиритесь
если ответ будет отрицательным
насильно мил не будешь
а то что вы позволяете собой пользоваться и рассматривать себя в таком виде проживания виноваты вы сами
мало себя цените
это вы женщина
вам решать как дальше жить
и вообще стоило бы входить в такие отношения ни о чем
ни муж ни жена
одни вопросы
тем более всему этому ваш ребенок свидетель
какое воспитание ему
вы как мама даете
сейчас очень инфантильны мужчины
избалованы дважды своей мамой раз потом женой два
в результате
генофонд страдает
атрофия мужественности
отношения наоборот
женщина как мужчина за все отвечает мужчина как женщина ни за что не отвечает

Здравствуйте, Олеся.
"Скажите пожалуйста я просто удобный, временный вариант в таком случае...?" — а он для Вас «последний шанс»? Мы не знаем его намерений (мы вообще ничего не знаем о нем), мыслей читать не умеем. Вы же с ним рядом, Вам и говорить с ним. Если Вы хотите научиться строить гармоничные отношения — мы поможем. Если есть проблемы в личной жизни и Вы хотите понять причины, проработать их — и здесь мы поможем. Так чего же Вы хотите (кроме предсказаний и угадываний)?