Здравствуйте, на той недели я похоронила родного мне человека, и хотелось бы знать что с ним сейчас? Что его ждёт хорошо ли ему? Судьба была такая? Или можно было ему помочь? Возможно порча или - вопрос №2636067

родовое проклятие? Пожалуйста бесплатно, если можно…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот какой он на том фото, которое Вы мне прислали, такой и стоит передо мной.Улыбается.Ему не больно, не одиноко и не страшно.Никакой порчи и ничего подобного.Ушел, потому что программу свою выполнил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по поводу… судьба… каждому отпущено свое время… по поводу… хорощо… то же есть объяснение ..9 дней 40 дней…
Скажите мне, каким образом нам с ним связаться, не имея даже имени? А вообще, необходимо фото.