Незнамочто - вопрос №263611

Здравствуйте! Вчера с организмов происходило что то странное, с самого утра сильно болела голова потом я начала очень сильно мерзнуть, защемило сердце очень сильно, выпила 15 капель волокордина. Спустя часа 2 заложило уши и я плохо ориентировалась в пространстве решила лечь спать. Ночью захотелось в туалет спустилась по лестнице и потеряла сознание, когда очнулась начались волны холодного пота и сильнаятошнота. Не могу понять что это и к какому врачу обращаться, такое со мной впервые, мне 21 год.

Дополнение автора от 01.05.12 18:51:41
Спасибо большое за ответ. Я всегда предохраняюсь, критические дни закончились неделю назад, до этого была аллергия на латекс и я пролечилась от молочницы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, обязательна консультация невропатолога и кардиолога. Спрошу на всякий случай, тест на беременность отрицательный?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, есть несколько причин, объясняющих ваше состояние. Я настоятельно советую вам обследоваться, начать лучше всего с посещения невропатолога. Нет смысла перечислять все болезни и ситуации, когда наблюдаются подобные симптомы, но этому есть объяснение и причина.