Здравствуйте! Прошу помощи в следующем вопросе: Вычислить с помощью двойного интеграла в полярных координатах площадь фигуры, ограниченной кривой, заданной уравнением в декартовых координатах (a>0): - вопрос №2636111

Здравствуйте! Прошу помощи в следующем вопросе: Вычислить с помощью двойного интеграла в полярных координатах площадь фигуры, ограниченной кривой, заданной уравнением в декартовых координатах (a>0): x^4 = a^2(x^2-3y^2)

Ответы

научу решать в чате.