Помогите растолковать сон - вопрос №2636196

Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Вчера приснилось, что папе позвонили. Оказалось — бабушка по его линии. Обсуждали бытовые мелочи. Но бабушка умерла 3 года назад. Я вспомнила об этом, вспомнила, что сама была на могиле. Папа почему-то был в квартире покойной соседки, которую сейчас продают. Мама зашла туда, неразборчиво объяснила, что видела призрак бабушки, было страшно. И почему-то я не увидела бабушку по маминой линии, которой каждую минуту надо знать, кто чем занимается.
Покойная бабушка жила в другом городе. Мы виделись летом на даче и могли болтать часами, что ужасно бесило мамину мать. Та примерно вот из этой категории www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3940994/ к тому же, живёт с нами и слов «Я устал», «Я занят», «Я не знаю» ни от кого не потерпит. Трое обращали моё внимание на то, что у папы в роду явно случилось что-то страшное, советовали мне составить генеалогическое древо. Дедушку по папиной линии ещё до знакомства родителей убил напарник, которого один из этих людей назвал энергетической пиявкой.Моя тётя после этого долго была в ступоре, замуж не вышла. На моей памяти никто из родных с напарником не общался. Наверное, нелепо сравнивать, но в мультфильмах, сериалах я видела очень-очень похожих на него и после этого довольно серьёзные вещи начинала воспринимать по-другому. У бабушки было 4 брата и 2 сестры, все они помучились немало. Кого-то муж покалечил; у кого-то дочь прокляли сваты, после чего оба её ребёнка родились инвалидами. И бабушка, и дедушка по папиной линии очень рано потеряли родителей, и папа не смог вспомнить даже их имён, не говоря уже про более дальних предков. Я думала, что бабушка что-нибудь расскажет, скоро должны были встретиться. Но папе позвонили и сказали, что бабушку, которая совсем недавно была здорова, парализовало. Она умерла, ничего спросить так и не удалось. Она только упоминала как-то, в каком городе похоронены её родители, но по ряду причин мне не разрешат туда поехать.
Валентина, 17.02.1990.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Валентина!
Если про сам сон, то возможно идет некое предупреждение вашему отцу через вас. Возможно ему надо быть просто более осмотрительным именно в бытовом плане. Возможна травма связанная с ремонтом или просто быть внимательней с окружающими или домочадцами.
А касаемо ваших родных. Ну скорее всего по папиной линии кто-то из предков наломал дров и немалых, если так род страдает. Тут уже надо ритуал делать на могиле родственников по папиной линии, дабы снять родовую карму. Либо по Вам делать ритуал искупления, что бы очистить Вас от этой родовой кармы.
p.s. Есть одно «Но» и его надо понимать. Закон один, за деяния нужно платить или нести искуплении — это не скинуть просто так. И если Вы сейчас прибегаете к ритуалу снятия родовой кармы, то расплата никуда не девается, она переходит на следующее воплощения ваше, ваших детей, предков. Другое дело ритуал искупления. Он как раз сжимает время расплаты и за эту жизнь Вы искупаете все деяния своих предков.
Ну вот как-то так. )
С уважением, Михаил.