Добрый вечер, у меня неприятная соседка по кабинету, ходит к каким то Маша и экстрасенсам. Постоянно делает какие то неприятные вещи. То зеркало на против меня поставит и не убирает. То соль на столе - вопрос №2636226

ставит. То еще что нибудь. Как защитить себя от негатива на работе, И почистить свою энергетику.
4 ответа

Ответы

добрый вечер. Вашу энергетику можно  почмстить… обращайтесь в  чат. Да и избавиться от  вашей соседки -тоже  можно. Удачи вам
Здравствуйте. Обращайтесь.  Почищу и научу, как  защищаться.
Добрый вечер. Можно вас почистить, энергетику восстановить, а так же поставить защиту. Научу как вычистить самостоятельно кабинет. Обращайтесь. Всего хорошего
Хоть Вы и назвали нас «какими-то», суть не меняет.Дело в том, что как раз она от Вас защищается.Ставит зеркальную защиту, сыпет соль(как мы с Вами знаем, соль впитывает негатив).Т.ч. вреда эта особа не представляет.