Московская область

Какая сфера будет прибыльной для инвестирования в 2018 году? - вопрос №2636295

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Наиболее выгодной будет транспортная технология.
Рекомендую Вам приобрести пакет акций компании Skyway.На данный момент проходит сертификацию подвижных составов ипутьевой структуры. Предзаказы на технологию есть. В интернете много информации и видео, можете изучить.
Ссылка для регистрации и приобретения акций.new.skyway.capital/auth/login?do=register&partner_id=110209
Возникнут вопросы, пишите!
пока нет четкого понимания у населения что такое ico — это однозначно криптовалюты — значения не имеет надежные или однодневки
На российском фондовом рынке, будет интересен Сбербанк, акции, где будет высокие дивиденды, на американском рынке интересны будут IT.