Будем ли мы вмести?Он младше меня намного(он-21.04.1990,я-19.11.1972) - вопрос №2636421

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Он сделал выбор, он молод но мудр  не как парни его возраста. Вы  познали
его душой и он выбрал вас так же, выбор за вами и не сомневайтесь, это будет
ваш выбор.Вашу жизнь вы должны прожить, так как хотите.Ваши души не
разделимы вы оба это понимаете. Старайтесь жить
сейчас, так как вы уверенны в себе, не сомневайтесь в своем будушем.На сколько
выглядит, мужчина, на столько молодеет и женщина.
Ни когда не бойтесь своих желаний.
              С уважением Софият…