Здравствуйте! Какие события ожидают эту девушку в ближайшее время? Гусева Яна Станиславовна 29.05.1991 - вопрос №2636526

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От знакомого мужчины получите предложение, что вас очень порадует, того, что вы ждали. Это будет в декабре. В январе ждите крупную сумму денег… это тоже из каких прошлых заслуг выплывет. В здоровье изменений не будет. Покупка вас ждет весной большая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. У  вас  идет поездка и крупный  разговор.Встреча с вашим  прошлым Выбор. Удачи вам
Доброй ночи чувствуеться хорошие событие будет.Эще видно зависть со стороны будьте аккуратны.Если по дате рождения смотреть то двое деток по судьбе у нее будет.В работе в карьере перспектива 2020год.Удачи и любви желаю и больше смогу сказать в чате надо ваше фото с уважением Андрей Спаситель
Вижу праздник  у вас в доме. Будут гости и хорошо накрыты столы.

Здравствуйте! Карты Таро показали, что  в ближайшее время вас ждут следующие события: с кем-то разлука, вам придется от чего-то отказаться, будет обида, злость в результате конфликта.Показано, что будите решать какие-то вопросы, связанные с  финансами, тратами.Будет много переписки, контакта с людьми, будете ждать ответ на какой-то вопрос. Помимо этого карты показали, что вы будите или в  компании друзей или родственников, будет какое-то торжество, праздник .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Да много чего ожидать будет… Другое дело сбудется ли это… Вот это главный вопрос.
Сбудется в том случае, если у Яны есть определенность. Без определенности нет будущего.
Отношения вижу с мужчиной, много планов на совместное будущее. И в плане работы карьера и предложения будут выгодные.

По ощущениям очень похоже на великое торжество, потому что Вас показывают сияющей счастьем.
новое знакомство будет и очень важное…
Ожидается поездка и встреча с важным человеком.
Доброй ночи! Вы не хотите отпустить то, что необходимо — или людей, отношения, плохое место работы и прочее. В ближайший месяц произойдет потеря чего-либо вам ненужного. И это положит начало новым событиям или новой жизни!

Добрый вечер, Яна. Посещение больницы видно, но особого повода для этого не видно. Наиболее вероятно посещение кого либо в больнице.
В личном велика вероятность значительного события в виде зачатия ребенка, в самом начале следующего года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

встретится с мужчиной о котором давно забыла
у вас будет шанс проявить себя конец этого года приведёт вас к удаче.по линии карт есть шанс и продвижения по линии карьерного роста.в отношениях и по линии любви у вас есть молодой человек с которым вам строить линию брачного союза.ваши дороги не расходятся а идут рядом.

Здравствуйте.мужчина рядом есть.вижу любовь.взаимность и искренность.готовитесь к какому то большому события, либо свадьба, либо подготовка к чему то серьезному… касаемо вашей будущей семьи.

На начало года вероятно зачатие ребенка, чему вы будете несомненно счастливы, и всё будет очень здорово!

Покупка либо ремонт каких то деталей дома вам еще выходит.по работе без изменений.финансовый вопрос на том же уровне.следите за здоровьем вам нельзя простывать.Удачи вам!!

В конце октября Вами принято решение остаться в отношениях с мужчиной, с которым Вы хотели разорвать, в ноябре я вижу что Вы будете перед выбором стоять, что ухудшим Ваши отношения с этим мужчиной и как итог — отношений не будет, в декабре я вижу рядом с Вами еще одного молодого человека, но он Вас обманет, вследствие чего отношений между вами не будет, в январе очень хорошо проявится ситуация в плане финансов, будет улучшение финансового состояния.

Возможна поездка
Очень энергичный человек и в жизни успеет сделать многое. В постоянном движении и в задумках, которые реализует. Ничто ее не остановит, знает чего хочет в жизни и этого добьется. В ближайшее время будет поездка с приятным человеком, общаются, планов больших не строят, но им хорошо вместе.
Здравствуйте!

В ближайшее время ваши интересы потерпят фиаско. Будете в состоянии апатии. Потом возьмете себя в «руки» и вновь будете таить надежды — оживитесь, проявите интерес к жизни. Чуть позже состоится интересная для вас встреча, которая окажется для вас неожиданной.

Всех благ!
Известия из далека. Знакомство в этом году.
Приветствую Вас!

По поводу Яны показано, что у нее в голове есть интересные варианты по работе — скорее всего, планирует смену работы или даже смену деятельности. Все варианты, что держит в голове — рабочие, поэтому может не бояться.

В ее поле показан мужчина, к которому она привязалась, но сердце разбито — ощущение, что от мужчины идет холод и непонимание. Есть опасность ввязаться в любовный треугольник.

Ей нужно беречь свое здоровье, могут быть приступы или удары — особенно ослаблена сердечно-сосудистая система.

До конца года будет 2 поездки, не исключено, что также будет поездка заграницу (но тут, скорее, в следующем году).

Следующий год показан успешным и удачным — у нее будут крупные финансовые приобретения, но и горя будет много — людские потери показаны. Тема материнства показана — но это нужно с ней отдельно обсуждать.

В целом все, удачи и всего самого наилучшего!
Здравствуйте.Какой-то конфликт с мужчиной выпадает, вы будете очень переживать, но потом у вас все нормализуется и даже получите известие от него.Также вас ждет застолье, выпивка в компании.Будете тратить деньги на свои нужды, выпадает какая-то дорога с девушкой.В здоровье пока проблем не вижу.Но в следующем году у вас будет беременность, душа ребенка рядом.В работе будут хорошие перемены и хлопоты с бумагами.Карты советуют вам все страхи отпустить, негатива нет, у вас все вышло хорошо по таро.Всего доброго!
Ваши планы осуществлятся.Трудности позади.
А впереди только хорошее.Новости не заставят вас долго ожидать.
Здравствуйте, Яна. Возможна смена места жительства, временная или постоянная, путешествие или поездка, важные встречи и решения. В этом году вообще в целом вы переживаете время прогресса и изменений, что-то уже может реализовываться, что-то реализуется к концу года.Главное, не пользоваться старыми схемами при встрече с новым. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Здравствуйте! Будет предложение делового характера, может о новой работе.  Есть возможность влюбиться и хорошо провести время с МЧ. Семейное торжество в кругу близких людей. Всего хорошего вам
Будут некоторые перемены, Самые большие это ваша переоценка некоторых моментов.
Вроде мч есть старше вас выше вас ростом.но с ним отношения сложный.были вместе были расставании.были не понимании ревность… он бывает не прав в отношении… усталость чувтсвуется от вас от этих отношении… в этом году вижу поездка ждет… с мч будет и сложности и примирении… ну тут любовь есть… с ним продолжится отношении ну вы будете сомневаться продолжит отношении или нет… скорее всего вина его характер… если бы он свои минусы в характере убрал то все была спокойно мирна… а так он вас любить… не ссорьтесь… он бывает провоцирует начинает ссор… мне идет ссоры будет еще и будет примирении… вам либо отпустит его а это тяжело либо что то предпринимать чтоб ссоры не были… мне идет еще гости праздничный стол будет как день рождения в этом году… мне идет  у вас будет покупки еще… одежда и еще что то… ну пробем кое какие есть и будете решать… позитивный новости тоже услыщите от близких.финансы будет в норме.с парнем ждет выяснении отношении ну и  улучшении будет в отношении.
Здравствуйте!
Какие захочет такие и будут!!)… Могу научить…
сделала вам расклад — жизненный поворот —
что происходит в настоящем — пока идет временная остановка в пути, но это как временная передышка перед очередным броском.
рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой.
что будет в ближайшем будущем — идет  успешный альянс, взаимовыгодный с обоих сторон.
конец одного этапа в вашей жизни, начало следующего.
но в тоже время и мечты, фантазии.
также карта говорит так: хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, потому что, если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав, будьте выше всего этого, вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.
предназначение ваше в этот период — идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех. возможно, какое-либо соревнование. это вызов для вас, который посылает вам судьба, и этот вызов вам нужно принять.
молодой человек, возрастом до 35 лет, активный, целеустремленный, немного воинственный.
что будет в дальнейшем — в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое. ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, возможность подняться по социальной лестнице.
и будет помощь вам бескорыстная и своевременная, возможная дорога.
Здравствуйте, скоро будете на свадьбе или дне рождении. Ожидаются крупные траты. Встреча и знакомство с молодым человеком , который будет судьбоносным. За подробной консультацией обращайтесь в чат.
  • Замужество, но пока что не официальной, вместе жить с мужчиной будет, чуть старше ее.
  • Путешествие и прибыль.
  • Возможна беременность, но есть шанс избежать.
  • Возможна авария с близкими людьми, сходите в церковь чтобы этого не случилось
  • Расставание с мужчиной и примирение, на июль 2019 назначена дата свадьбы.
Завершение какого-то этапа и начало следующего.
Покупка будет. Отношения зимой
Спорные ситуации и разочарования.