27 лет, кем хочу работать........ 5 лет работаю по сопровождению договоров. сейчас попала в организацию, где бестолковый начальник. никто ничего не решает, куча бумажек. да и - вопрос №2636541

просто поняла, что такая работа не нравится. хочется больше свободы. чтобы были четкие задачи и постоянно искать решения. иногда командировки. всегда интересно все новое. но чем хочу заниматься — не понимаю. тем более привыкла к высокому доходу

Ответы

Анна, здравствуйте. За Вас я не пойму, чего Вы хотите, а помогу Вам понять себя и Ваши искренние желания. Будет желание, обращайтесь или сами покопайтесь в себе, поняв, чего Вы хотите, проиграйте каждый вариант в своем воображении и прислушайтесь к себе. Понятно одно, что на этой работе Вы себя уже исчерпали, но что бы заняться другим, надо понять чем! Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анна!
«Чтобы были четкие задачи и постоянно искать решения… всегда интересно все новое, но чем хочу заниматься — не понимаю».
И не оставляйте свой высокий доход, в наши времена такое на дороге не валяется.
Учитесь чему-нибудь новому, во время учёбы всегда «четкие задачи и постоянный поиск решения». Я, например, после 50 лет освоила язык программирования и сделала сайт.
Если «не понимаете» — загляните в своё безсознательное, это может приблизить Вас интуитивно к верному решению. Об э́том мой блог О самовыражении и самодостаточности.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Уважаемая Анна!
Всем так хочется. И практически у всех точно такая же ситуация как Вы описываете. Бестолковые начальники, куча бумажек и т.д.
Значит начинайте работать на себя или продумывайте как мягко перейти от работы на дядю к работе на себя.
Тут есть свои сложности, но пробуйте!
Удачи Вам!
Здравствуйте Анна.

Ваш вопрос лучше разбирать в диалоге в процессе консультации. Подробнее разберём ваши желания, умения, возможно страхи касательно поиска или смены работы. Пишите в личный чат.