Здравствуйте.помогите разобраться в ситуации.муж начал пить и уже не хочет ходить на работу. Я сижу в декрете с ребенком, денег у меня нет на его лечение и возможности,к сожалению.Но все таки - вопрос №2636578

пробовала водила к балке, не пил 2 месяца! Разговаривая с его мамой, что его нужно лечить, она отвечает, что все равно ниче не поможет, хотя сама ничего не пробовала.Говорит горбатого могила исправит и всё. А я считаю, что нормальная любящая мать все-таки должна предпринимать меры, если она любит ребенка. Ведь дети для родителей всегда остаются детьми.Она даже сама редкий раз ему позвонит, я думаю, что ей все равно на него. Помогите разобраться с мыслями. В чем я права, а в чем нет? Мне очень хочется его вылечить, поэтому обращалась я к его маме
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вылечить Вашего мужа возможно только тогда, когда он сам захочет лечиться, насильно вылечить не возможно, в бывшем СССР пытались это делать, оформляли на принудительное лечение сроком на 1 год, но как только выходили с больницы, то сразу начинали пить. Вывод, если муж не захочет, то насильно Вы его не вылечите — это честно и откровенно. Успехов Вам во всем!!!